В Белгороде выбрали лучшую семью года

Победители представят областной центр на конкурсе «Крепка семья – крепка Россия» на областном этапе

27.02.2020 18:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде выбрали лучшую семью года. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

По данным ведомства, городской этап региональной акции «Крепка семья – крепка Россия», прошел вчера, 26 февраля, в центре народного творчества «Сокол». Участниками стали три семьи: Шатовых-Канцлер, Кирилловых и Петренко. По традиции участники представили себя на выставке, рассказали о себе и своих традициях зрителям и жюри под председательством заместителя главы администрации Белгорода по социальной политике и образованию Андрея Мухартова.

«Семья – это то, без чего ни один человек на свете жить не может. В семье мы радуемся всем победам, которые есть у друзей и родственников. В семье мы вместе переживаем горе, если не дай Бог случилось. Семья — это тот стержень, который позволяет добиваться в жизни тех целей, которые есть у всех членов семьи. И очень важно, когда есть помощь и поддержка, когда все друг другу помогают. А чем больше помощи, тем лучше», – сказал Андрей Мухартов.

Результаты конкурса озвучили в финале. Лучшей мамой города стала Анна Шатова-Канцлер, лучшим папой – Александр Кириллов. Лучшей семьей Белгорода признана семья Петренко, которая и будет представлять областной центр на региональном этапе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ