Белгородку заставили выплатить 2 миллиона рублей

Женщину пришлось ограничить в праве выезда из страны за коррупционное преступление

28.02.2020 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгородской области женщину заставили выплатить миллионный штраф за коррупционное преступление. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по региону.

По данным ведомства, неприятности у жительницы Губкинского городского округа начались после того, как она попалась на незаконном вознаграждении. Суд рассмотрел уголовное дело и в качестве наказания назначил штраф в виде стократной суммы взятки. Однако выплачивать эти деньги женщина не торопилась.

В дело вмешались судебные приставы. Они предупредили должницу о возможных последствиях, которые грозят ей в случае неуплаты, а также ограничили ее в праве выезда из страны. После этого процесс сдвинулся с мертвой точки.

Суд предоставил белгородке рассрочку на 5 лет и установил сумму ежемесячной выплаты. Женщина выплатила 2 миллиона рублей. Исполнительное производство было завершено.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ