В Черноземье собака прыгнула в форточку из-за февральской грозы

Предположительно, в дом жительницы Воронежа пытался залезть маламут 

28.02.2020 15:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже собака из-за февральской грозы прыгнула в форточку частного дома вечером четверга, 27 февраля. Информация об этом появилась в одной из групп в социальной сети «ВКонтакте».

Хозяйка дома Екатерина рассказала, что около 23:00 вышла на остановке «Воронежский государственный университет». В этот момент на улице пошёл сильный дождь. Свернув на одну из улиц, 26-летняя девушка заметила, что за ней увязался пёс без ошейника, предположительно, породы маламут. От остановки до её дома около 500 метров. Всё это время жительницу Воронежа провожал четверолапый знакомый.

— Он, наверное, молодой: сразу начал мне руки лизать, — отметила наша собеседница. 

Когда Екатерина вошла на территорию своего домовладения, собака прошмыгнула за ней, а после девушка увидела пса в форточке одноэтажного жилища. Она пыталась прогнать незваного гостя, но тот не уходил. Жительница Воронежа решила покормить пса и оставить на территории домовладения. Утром его уже не было. Вероятно, собаке хотелось переждать необычное для февраля погодное явление - грозу и молнию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ