В Белгороде придумали детские качели с дистанционным управлением

Находчивые родители привязали к ним веревку и протянули ее до окна своего дома

03.03.2020 09:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 2 марта, в социальной сети «Вконтакте» в группе «Белгород — это интересно» появилось видео, на котором была запечатлена белгородская находчивость.

На кадрах видно, как ребенок качается на детском аттракционе, хотя рядом с ним никого нет, а сам он не помогает конструкции раскачиваться. Однако качели все-таки тянут ребенка из стороны в сторону. Оказалось, его смекалистые родители привязали к ним веревку и протянули ее прямо к окну своей квартиры на 4-м этаже на Славянской, 15. И оттуда плавно раскачивали свое дитя.

Судя по всему, все взрослые были заняты, поэтому им и пришлось прибегнуть к такому неординарному способу раскачивания ребенка. С одной стороны, у взрослых будет некоторое время для решения срочных задач, чтоб не отвлекаться на свое чадо. Но с другой стороны, хоть ребенок и подышит свежим воздухом, и погуляет, такой метод представляет опасность. Вдруг с ним что-то случится, а родители не успеют помочь малышу.

К тому же на кадрах видно, что ребенок не очень-то рад такому раскладу событий, он качается в одиночестве, и, возможно, ему хочется, чтобы его родители побыли с ним.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ