Врачи назвали число заразившихся коронавирусом в России

Новых случаев заражения нет

03.03.2020 16:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Шесть случаев заражения коронавирусом Covid-2019 зарегистрировано в России к настоящему моменту. Об этом 3 марта сообщил Роспотребнадзор.

В частности, инфекция обнаружена у двух граждан Китая (оба выздоровели в середине февраля), трёх россиян, эвакуированных с лайнера Diamond Princess и находящихся под карантином в Казани, а также у ещё одного россиянина, вернувшегося 2 марта из Италии в Москву. Новых случаев заражения на 8:00 3 марта нет, уточнили врачи.

Общее число заболевших в мире составляет 90 926 человек. За последние сутки впервые случаи заражения зарегистрированы в Индонезии, Португалии, Сенегале, Саудовской Аравии и Украине.

Напомним, вспышку нового вида коронавируса зафиксировали в китайском городе Ухань в конце декабря. В Воронеже с подозрением на коронавирус были госпитализированы 12 человек. У восьми пациентов коронавирус не подтвердился, ещё четверо остаются в больницах и ожидают результатов своих анализов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ