В Белгороде из-за коронавируса перестали работать кальянные

О мерах профилактики рассказал глава областного центра

23.03.2020 14:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде из-за распространения коронавируса приостановили работу кальянных. Об этом на своей странице сообщил глава областного центра Юрий Галдун.

По словам мэра, в Белгороде принимается комплекс мер для нераспространения инфекции. В частности, были отменены все массовые мероприятия, школьников отправили на каникулы, а с 1 по 12 апреля их переведут на дистанционное обучение, завтра, 24 марта, на такую же форму образовательного процесса переведут студентов высших и средних учебных заведений. Пожилых людей Юрий Галдун попросил не посещать общественные места, а остальных горожан – уделить внимание одиноким пенсионерам.

«Прошу с пониманием относиться к принимаемым мерам и быть внимательными к собственному здоровью. При появлении первых симптомов ОРВИ оставайтесь дома и вызывайте семейного врача», — сообщил Юрий Галдун.

Напомним, по состоянию на 20 марта, заболевших в Белгородской области выявлено не было. При этом 117 человек, которые вернулись из неблагоприятных по коронавирусу стран, соблюдают режим самоизоляции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ