В Белгороде пенсионеры массово отправились на выставку искусственных цветов

Пожилые люди толпятся в «Белэкспоцентре», несмотря на рекомендации правительства не посещать общественные места

27.03.2020 11:03
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде пенсионеры массово направились на выставку искусственных цветов. Об этом сообщает телеграм-канал «Жесть Белгород».

По данным источника, множество посетителей сейчас наблюдается в «Белэкспоцентре», где заработала очередная ярмарка. В основном это пожилые люди, которым правительство несколько дней назад рекомендовало не посещать общественные места в связи с распространением коронавируса. Отметим, что в это же время в сообществе торговой площадки в социальной сети появился анонс будущей выставки.

Напомним, ни одного случая заражения коронавирусной инфекцией в Белгородской области не зарегистрировано. Режим самоизоляции соблюдает 2 231 человек. 19 из них находятся в инфекционных стационарах с признаками ОРВИ.

О пенсионерах попросили позаботиться их родственников, чтобы пожилым людям не приходилось выходить даже в магазины и аптеки. Для помощи одиноким пожилым людям организовали специальный штаб.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ