В Старом Осколе под подозрение на коронавирус попали два человека

Один из них вел активный образ жизни

01.04.2020 09:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Старом Осколе Белгородской области под подозрение на наличие коронавируса попали два человека. Об этом сообщает местный телеканал «9-й канал Старый Оскол».

Одна из возможных носителей опасного заболевания является пациенткой инфекционного отделения Старооскольской окружной больницы Луки Крымского. Первые два теста дали отрицательный результат, но третий показал наличие коронавируса в организме. Сейчас специалисты устанавливают круг контактов молодой женщины, которая до госпитализации вела активный образ жизни.

Отметим, что телеканал ссылается на неофициальные источники. Результаты анализов должны подтвердить или опровергнуть в федеральной лаборатории в Новосибирске.

Напомним, по данным на 31 марта, было выявлено пять уроженцев Белгородской области, у которых подтвердился коронавирус. Женщина вылечилась в Москве, а мужчины продолжают лечение в регионе. Двое из них находятся в стационаре, еще двое – дома в условиях строжайшей изоляции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ