В Белгородской области выявили коронавирус у матери и двух ее детей

Семья недавно вернулась из заграничной поездки

08.04.2020 16:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгородской области появились подробности о четверых гражданах, у которых выявили коронавирус в минувшие сутки. Об этом сообщает телеграм-канал «Белгород №1».

По данным источника, трое заболевших проживают в Красненском районе Белгородчины. Это мама и двое ее детей. Заболевание проявилось у них после заграничной поездки. Семья переносит инфекцию в легкой форме, нет даже признаков ОРВИ. В ближайшее время мама и ее дети пробудут в условиях строгой самоизоляции.

Еще одной заболевшей стала женщина из Вейделевского района. Она контактировала с заболевшей ранее девушкой, которая лежала в больнице с пневмонией. После того как тест дал положительный результат первую зараженную отправили в Старый Оскол, четверых пациентов, контактировавших с ней, выписали, а еще двое продолжали лечиться от пневмонии в условиях стационара.

Также под подозрением оказались четверо врачей, которые находились в контакте с заболевшей. У кого из них проявилось заболевание, пока неизвестно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ