В Белгородской области заболевший коронавирусом находится в тяжелом состоянии

Пациент подключен к аппарату искусственной вентиляции легких

14.04.2020 15:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгородской области один человек, зараженный коронавирусом, все еще остается в тяжелом состоянии. Об этом сообщает оперативный штаб.

По данным источника, пациент подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. 37 заболевших продолжают лечение. В стационарах находятся 15 человек, остальные соблюдают рекомендации врачей в домашней обстановке.

Что касается обязательной самоизоляции, то ее соблюдают 625 человек. В обсерваторе остаются трое. Уклоняющихся от карантина жителей Белгородчины по-прежнему девять человек. Все они находятся в розыске.

Напомним, с начала марта в Белгородской области зафиксировали 41 случай заболевания. Большинство заболевших пришлось на Белгород и Вейделевский район – по 10 человек. По четыре зараженных выявили в Белгородском и Корочанском районах, а также в Старооскольском городском округе. 3 случая заражения зафиксировали в Красненском районе, 2 – в Шебекинском городском округе, а также по одному случаю в Алексеевском и Валуйском городских округах, и в Красногвардейском и Красненском районах. Три человека полностью вылечились, а один умер.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ