В Белгородской области за сутки коронавирусом заболели 4 человека

С начала марта в регионе было выявлено 45 случаев заражения

15.04.2020 11:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгородской области за сутки коронавирус выявили еще у четырех человек. Об этом сообщает оперативный штаб Москвы.

По данным источника, сегодня, 15 апреля, Белгородчина оказалась в конце списка по количеству заболевших. В частности, в соседней Курской области за сутки выявили 31 случай заражения. Таким образом, общее число заболевших с начала марта в Белгородской области составило 45 человек. Полностью вылечились трое из них. Официально подтвердили смерть только одного пациента. Вчера, 14 апреля, телеграм-канал «Белгород №1» сообщал о еще одном умершем с подтвержденным COVID-19 . Однако пока официальную информацию о нем не предоставили.

Всего по России за сутки подтвердили 3 388 случаев заболевания в 65 регионах. Впервые диагнозы были поставлены в Чукотском и Ненецком автономных округах. Полностью вылечились 292 человека, умерли – 28.

Всего на сегодняшний день в России зарегистрировано 24 490 случаев коронавируса в 84 регионах. За весь период зафиксировано 198 летальных исходов, выздоровели 1 986 человек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ