В Белгороде в пивной магазин вошел подросток с пистолетом

Сейчас ситуацию изучают сотрудники по делам несовершеннолетних

15.04.2020 17:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде в социальные сети попало видео, где подросток проник в магазин с пистолетом и направил его в сторону продавца. Опубликовал кадры телеграм-канал «Жесть Белгород».

Камера видеонаблюдения, установленная в помещении торговой точки запечатлела, как мальчик, которому на вид не больше 13 лет, подошел к прилавку. Потом между продавцом и покупателем идет короткий диалог. Внезапно мальчик достает пистолет, целится в сотрудницу торговой точки и убегает. Заканчивается запись на моменте, где женщина поправляет волосы, вглядываясь в экран телефона.

По данным источника, инцидент случился 13 апреля в 19:29 на бульваре Юности. Конфликт якобы случился из-за масла, которое продавец отказалась купить у юного клиента. Также подросток просил продать ему сигареты. Источник утверждает, что пистолет все-таки стрелял: резиновая пуля попала женщине в веко.

В пресс-службе полиции нашему корреспонденту рассказали, что заявления по данному факту в правоохранительные органы не поступало. Но инспекторы по делам несовершеннолетних уже нашли это видео во время мониторинга. Сейчас они проводят проверку, в рамках которой будет установления картина случившегося.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ