Белгородский оперативный штаб: «Короновирус выявили у 19 человек»

В Белгородской области опровергли федеральные данные

21.04.2020 13:30
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​В Белгородской области оперативный штаб вновь опроверг федеральные данные по распространению коронавируса. В столице предоставили информацию о 10 заболевших за последние сутки, но оказалось, что опасную инфекцию нашли у 19 человек.

По данным телеграм-канала «Белгород №1», по три случая заражения выявили в Белгороде и Новооскольском районе, по два – в Валуйском, Старооскольском, Шебекинском, Волоконовском и Борисовском районах, по одному – в Белгородском, Вейделевском и Чернянском районах. Таким образом, общее число заболевших коронавирусом с начала марта в Белгородской области выросло до 132. 11 из них выздоровели, а еще двое умерли.

Напомним, путаница между федеральным и местным штабами в количестве заболевших происходила и на прошлой неделе. Почему в Москве предоставляют данные, которые отличаются от региональных, объяснить затруднились.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ