Белгородский градоначальник вошел в тройку лидеров в национальном рейтинге мэров

Юрий Галдун занял третью позицию в списке

27.05.2020 13:27
1353

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​Белгородский градоначальник вошел в тройку лидеров национального рейтинга мэров по итогам апреля и мая. Исследование составили специалисты центра информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при правительстве РФ. Оценку деятельности мэров дали на основании заочного анкетирования, а также заочных и очных опросов.

Мэр Белгорода Юрий Галдун занял третью строчку в списке. Лидером рейтинга стал глава Казани Ильсур Метшин, а вторую позицию занял мэр Москвы Сергей Собянин. Всего в список вошли градоначальники 88 городов страны. Аутсайдерами стали главы Кызыла, Махачкалы и Кирова.

Отметим, что самую высокую позицию мэр Белгорода Юрий Галдун занимал прошлым летом. Тогда он оказался на второй строчке списка, обогнав мэра Москвы. Однако через несколько месяцев градоначальник потерял свои позиции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Традиции и список того, что делать нельзя в Вербное: срочно
В Югре целый дом снесло волной из-за взрыва: видео
В Ульяновске каждый 6ой парень наденет военную форму:призыв
Православные празднуют Вербное: советы священника
Как многие россияне обманывают людей продавая книги: читать