В Белгороде работу волонтерского центра переведут на постоянную основу

Сотрудники будут помогать пожилым людям и инвалидам решать бытовые вопросы

29.05.2020 16:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде работу волонтерского центра переведут на постоянную основу. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

По данным ведомства, соответствующее решение принял мэр Белгорода Юрий Галдун. Градоначальник озвучил его 26 мая во время выступления перед депутатами. Таким образом, сотрудники центра продолжат помогать гражданам, попавшим в трудные жизненные ситуации. Сейчас звонки принимают по телефону: +7 (4722) 73–21–17. Звонить можно с 9:00 до 19:00.

Напомним, волонтерский центр был создан два месяца назад на базе управления молодежной политики. Именно тогда обострилась ситуация с коронавирусом, и помощь неравнодушных людей понадобилась инвалидам, пожилым гражданам и многодетным семьям. За это время 96 добровольцев выполнили 1 658 заявок по доставке продуктов и лекарств, а также оказали помощь в решении бытовых вопросов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ