Белгородские МЧСники провели операцию по спасению крошечного котенка

Малыш сумел пробраться в подпол, а хозяйка не смогла его достать

18.06.2020 16:42
823
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгородской области сотрудники МЧС провели целую операцию по спасению котенка, который попал в беду. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Инцидент случился сегодня, 18 июня. Помощь спасателей понадобилась пушистому жителю Грайворона. С просьбой в МЧС обратилась хозяйка крохи. Она рассказала, что сама не поняла, каким образом месячный котенок сумел пробраться в подпол на кухне, но вытащить его она не смогла.

Приехавшим спасателям пришлось снять раковину и бензопилой распилить отверстие. Затем с помощью веревки с петлей они аккуратно достали малыша. Котенка сразу передали хозяйке. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».