В Белгородской области супружеская пара напала на полицейского

Мужчина и женщина затащили участкового к себе во двор и избили

07.07.2020 17:08
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области расследуют очередное дело о нападении на сотрудника полиции. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.

По данным ведомства, фигурантами уголовного дела стали супруги из Яковлевского городского округа. 30 июня участковый пришел к ним домой, чтобы урегулировать конфликт между соседями. Инициатором ссоры был пьяный мужчина. Полицейский предложил ему проехать в опорный пункт для разбирательств. Однако предполагаемый преступник затащил сотрудника правоохранительных органов к себе во двор и схватил его за шею. В этот момент появилась супруга злоумышленника, которая вместо того, чтобы успокоить мужа, избила полицейского.

Участкового спасли его коллеги, которых вызвали очевидцы происшествия. По ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) возбудили уголовное дело. Мужчина уже арестован, а с супругой дебошира проводят следственные действия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ