В Белгороде заблудилась 96-летняя бабушка

Вернуть пенсионерку домой помог неравнодушный мужчина

08.07.2020 17:39
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские и неравнодушный мужчина помогли вернуться домой потерявшейся старушке. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным ведомства, инцидент случился сегодня, 8 июля. В 8:25 в полицию обратился житель областного центра. Он рассказал, что заметил на улице пожилую женщину в домашнем халате и галошах, которая явно была дезориентирована в пространстве.

Полицейские приехали на вызов и выяснили, что женщине 96 лет. Она ушла из дома в 7 часов утра и потерялась. Все это время сын пенсионерки пытался найти ее самостоятельно. Полицейские доставили бабушку домой и передали родным.

В полиции напоминают, что правила трех суток не существует и при исчезновении человека в полицию нужно обращаться сразу. Первые 48 часов считаются самыми важными во время поиска пропавших людей. При подаче заявления нужно предоставить как можно больше информации: фамилию, имя, отчество, дату рождения, описание внешности, во что был одет, особые приметы, недавние фотографии. Могут также пригодиться номера телефонов и адреса коллег, знакомых, родственников пропавшего, информация об увлечениях, привычках, сфере общения, часто посещаемых местах. Передать информацию об исчезновении человека можно по телефону 112.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ