В Белгороде в сеть попало видео ночной стрельбы у «Эль Хауса»

Конфликт завершился больницей для двух участников потасовки

14.07.2020 12:29
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде в интернет попало видео ночной потасовки возле ресторана «Эль Хаус». Запись с камер наружного видеонаблюдения опубликовали в паблике «Белгород – это интересно» в социальной сети «ВКонтакте».

Всевидящее око запечатлело конфликт между двумя компаниями, который случился в ночь на 11 июля. На записи заметно, что сначала молодые люди выясняли отношения в словесной форме. Но потом один из них напал на оппонента с кулаками. После этого в драку вмешались еще два молодых человека. Вскоре в руках одного из участников конфликта появился тот самый травматический пистолет и стал заметен выстрел, а следом за ним ещё один.

Ранее пресс-службе полиции региона сообщили, что 28-летний молодой человек получил ранения в область шеи, головы и предплечья, а его 29-летний друг – в область груди. Предполагаемый преступник скрылся с места происшествия, но был задержан в тот же день.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ