В Белгородской области женщину избил удочкой молодой любовник

Конфликт между влюбленными разгорелся во время рыбалки

15.07.2020 18:03
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские раскрыли очередное дело о бытовом насилии. По версии следствия, мужчина напал на свою возлюбленную с удочкой.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области рассказали, что инцидент случился в Шебекинском городском округе. В тот день пара отправилась на отдых к реке Нежеголь, где и случился конфликт. Вскоре мужчине перестал подбирать слова, чтобы выразить свои эмоции, а схватил удочку и ударил 43-летнюю возлюбленную по голове.

Женщина обратилась в больницу не сразу. Как оказалось, ее здоровью все же был причинен небольшой вред. В полицию о случившемся сообщили врачи. Вскоре участковые и сотрудники вневедомственной охраны управления Росгвардии задержали 32-летнего предполагаемого преступника.

По п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия) возбудили уголовное дело. Молодому мужчине грозит до двух лет заключения.  

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ