В Старом Осколе назвали имена первых стобалльников по ЕГЭ

Самую высокую оценку получили семеро выпускников

22.07.2020 18:05
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старом Осколе назвали имена первых стобалльников по ЕГЭ. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

По данным ведомства, итоги подвели пока только по трем экзаменам: русскому языку, литературе и информатике. Результаты по остальным предметам пока неизвестны. Максимальное количество баллов по литературе получила ученица средней общеобразовательной школы № 40 Виктория Чебанова. По информатике высшую оценку получил выпускник средней политехнической школы № 33 Александр Бовсуновский. Экзамен по русскому языку сдали на 100 баллов пять девушек: Алиса Хворова из 40-й школы, Виктория Бочарова из 30-й, Илона Амбарцумян из 20-й, Хакимова Анна из 11-й и Софья Михайлова из школы № 28.

Напомним, конец учебного года выдался у выпускников сложным из-за карантина. Последние два месяца занятия велись в дистанционном режиме. Долгое время не были определены даты ЕГЭ. Сдавать экзамены пришлось выпускникам, которые собираются поступать в вузы, а остальным разрешили этого не делать. Также были отменены выпускные вечера. Власти пообещали устроить праздник для выпускников, когда эпидемиологическая ситуация стабилизируется. Тем не менее пока запрет на проведение массовых мероприятий в регионе сохраняется. Проведение выпускных будет возможно только после перехода к третьему этапу снятия ограничений.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ