Белгородец до смерти избил болтливого знакомого

Мужчина поплатился жизнью, рассказав жене злоумышленника об изменах

29.07.2020 13:02
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде суд вынес приговор 37-летнему мужчине, которого обвинили в смертельном избиении знакомого. Об этом сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

По данным источника, трагедия случилась в этом году после новогодних праздников. Житель областного центра поплатился жизнью за свою болтливость. Мужчина рассказал супруге знакомого о том, что возможно, муж ей изменяет. Узнав об этом, супруг женщины отправился разбираться.

Разговор между приятелями не сложился. Обиженный мужчина жестоко избил знакомого на крыльце его дома. Для последнего драка закончилась рваными ранами, кровоподтеками, переломами в области лица и шеи, закрытой черепно-мозговой травмой. Помочь ему врачи не успели – потерпевший умер, не дождавшись скорой.

Действия предполагаемого преступника квалифицировали по ст. 111 ч. 4 УК РФ, (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Свердловский районный суд приговорил мужчину к 11 годам заключения. Отбывать наказание ему предстоит в колонии строгого режима.

Отметим, что приговор пока не вступил в законную силу. Стороны могут обжаловать его.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ