В Белгороде мужчину избили строительным уровнем

Пьяному злодею показалось, что незнакомец хочет напасть на него

30.07.2020 17:02
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские расследуют необычное преступление. Мужчину ударили строительным уровнем возле подъезда многоквартирного дома.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области рассказали, что инцидент случился на фоне пьяных подозрений 49-летнего предполагаемого преступника. Когда мужчина возвращался домой, ему без всяких на то причин не понравилась стоявшая возле подъезда компания. Злодею показалось, что незнакомцы могут избить его, поэтому он решил, что лучшая защита – нападение. Недолго думая, мужчина ударил одного из «оппонентов» строительным уровнем.

Скорую помощь вызвали очевидцы. Согласно заключению медиков пострадавший получил тяжелую травму. Сам он позже рассказал, что на него напали без причин.

По п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия) возбудили уголовное дело. Предполагаемому преступнику грозит до 10 лет заключения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ