В Белгородской области коронавирусом заболели еще 42 человека

Большинство новых зараженных пришлось на Алексеевский и Старооскольский городские округа

31.07.2020 17:32
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области продолжает расти число зараженных коронавирусной инфекцией. Накануне положительные тесты получили еще 42 человека.

По данным оперативного штаба, большинство новых заболевших пришлось на Алексеевский и Старооскольский городские округа, где инфекцию подхватили 7 и 6 граждан соответственно. По пять случаев заражения пришлись на Губкинский городской округ и Белгород.

Общее число заболевших в Белгородской области за период пандемии составило 5 952 человека. За это время 4 950 граждан вылечились. 44 из них сняли с медицинского наблюдения накануне. Также в статистику включили еще одного умершего, поэтому их число выросло до 52.

Сейчас в больницах лечатся 298 пациентов, 10 из которых подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких. Обязательный режим самоизоляции соблюдают 4 998 человек. Все они контактировали с зараженными.

vk.com/belgorod_region

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ