В День города в Белгороде пройдет конкурс граффити

В его рамках художник и член жюри Павел Ларичев проведёт мастер-класс по созданию граффити

04.08.2020 11:39
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Завтра, 5 августа, в День города, в 16:00 на площадке перед входом в Белгородский художественный музей состоится конкурс граффити «Сделай жизнь ярче» под девизом «Молодёжь без наркотиков». Он проводится в рамках празднования Дня музеев 18 мая, но в нынешнем году в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой конкурс приурочили ко Дню города.

В нём будут соревноваться 8 участников (индивидуально и командой из двух человек) из Белгорода, Москвы и Курска. Жюри определит лучшие работы в двух номинациях: 14 – 25 лет и 26 – 35 лет.

Кроме того, в рамках конкурса художник и член жюри Павел Ларичев проведёт мастер-класс по созданию граффити.

Торжественное подведение итогов с вручением призов, почётных грамот и дипломов состоится на месте проведения конкурса 5 августа, в 19:00.

После завершения конкурса все работы останутся на площадке Белгородского государственного художественного музея, и их можно будет увидеть до 6 августа включительно.

Отметим, что в День города в Белгороде пройдет много интересных мероприятий. Ознакомиться с событиями и решить, куда вы желаете сходить, можно глянув на афишу:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ