В Белгородской области к аппаратам ИВЛ подключены 18 коронавирусных больных

В стационарах лечатся 328 человек

17.09.2020 13:03
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области коронавирусом заразились еще 47 человек. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

По данным ведомства, большинство новых заболевших в очередной раз пришлось на областной центр. В Белгороде положительные тесты получили 14 человек. Меньше зараженных насчитали в Белгородском районе – там вирус подхватили шесть человек.

Общее число заболевших в Белгородской области с начала марта выросло до 8 103 человек. За это время 6 877 пациентов выздоровели. Еще 60 больных не смогли справиться с опасным вирусом.

Сейчас в больницах находятся 328 пациентов с диагнозом «коронавирусная инфекция». Состояние 18 больных оценивается как тяжелое. Еще 838 человек лечатся дома, поскольку не нуждаются в госпитализации. Режим самоизоляции вынуждены соблюдать 2 126 человек, которые контактировали с зараженными.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ