В Белгородской области будут массово проверять водителей

Рейды пройдут сегодня

17.09.2020 15:27
3028
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области будут массово проверять водителей. Об этом предупреждает пресс-служба регионального УМВД.

По данным ведомства, рейды пройдут сегодня, 17 сентября, на территории Губкинского городского округа. Мероприятия будут направлены на комплексную профилактику аварийности и пройдут в несколько этапов с 16:00 до 20:00.

С 16 до 18 часов инспекторов можно будет увидеть в районе образовательных учреждений. Там они будут проверять автомобилистов на предмет соблюдения правил перевозки детей. С 18:00 до 20:00 стражи порядка будут находиться на аварийно-опасных участках и ловить автомобилистов, которые не пропускают пешеходов.

Госавтоинспекция призывает участников движения соблюдать правила и быть внимательнее на дорогах.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».