В Белгородской области двое подростков сбежали из социального центра

Детей нашли живыми

21.09.2020 14:01
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области двое подростков сбежали из центра социальной помощи. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.

По данным ведомства, дети устроили переполох в минувшие выходные, покинув стены центра социальной помощи «Семья», расположенного в Чернянке. Вскоре работники организации заметили пропажу подростков и обратились в правоохранительные органы.

Вчера, 20 сентября, сотрудники следственного управления и полиции вышли на след беглецов. Найти подростков удалось в поселке Октябрьском Белгородского района. К счастью, за это время ничего плохого с ними не случилось.

По факту побега детей следователи проведут проверку, в рамках которой установят обстоятельства и причины ухода. Также с подростками проведут профилактическую работу, чтобы они не сбегали вновь. По результатам мероприятий будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ