В машине молодого белгородца нашли больше килограмма наркотиков

Автомобилист вез три пакета с экстази, мефедроном и амфетамином

23.09.2020 09:32
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Московской области задержали 26-летнего жителя Белгорода, которого подозревают в покушении на сбыт наркотиков. Об этом сообщает «МВД Медиа».

По данным источника, запрещенные вещества нашли в автомобиле белгородца. Иномарку остановили сотрудники шестого батальона второго полка ДПС на стационарном посту, который расположен на трассе М-5 «Урал». Молодой человек выдал себя сам, когда начал нервничать. В связи с этим полицейские решили повнимательнее осмотреть авто и нашли там подозрительный багаж.

После этого на место вызвали следственно-оперативную группу по Коломенскому городскому округу. Позже эксперты подтвердили, что в трех пакетах злоумышленник вез 500 таблеток экстази, а также мефедрон и амфетамин. Общий вес наркотиков составил 1,2 килограмма.

По факту покушения на сбыт наркотических средств возбудили уголовное дело. Жителю Белгорода грозит достаточно серьезный срок, а пока он арестован.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ