В Белгородской области продолжает расти заболеваемость коронавирусом

За сутки опасную инфекцию выявили у 57 человек

23.09.2020 12:57
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области заболеваемость коронавирусом продолжает набирать обороты. За последние сутки положительные тесты получили 57 человек.

В пресс-службе правительства региона сообщили, что большинство новых зараженных пришлось на Белгород и Старооскольский городской округ, где зафиксировали по десять новых случаев заражения. Ненамного лучше ситуация обстоит в Губкинском городском округе, Белгородском районе и Алексеевском городском округе: там насчитали девять, восемь и семь инфицированных соответственно.

Общее число заболевших в Белгородской области за период пандемии выросло до 8 422 человек. 7 118 из них выздоровели, а еще 60 не смогли побороть болезнь. Количество госпитализированных также начало расти: сейчас в стационарах лечится 381 пациент. 27 человек находятся в тяжелом состоянии. Еще 863 пациента соблюдают рекомендации врачей в домашних условиях. 2 771 человек находится на режиме самоизоляции из-за контакта с коронавирусными больными.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ