Под Белгородом будут судить женщину, пытавшуюся зарезать продавца

Сотрудница магазина получила несколько ножевых ранений

05.10.2020 17:29
1115
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородском районе завершилось расследование дела о покушении на убийство продавца продуктового магазина. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Белгородской области.

По данным ведомства, инцидент случился в августе текущего года в Октябрьском. Предполагаемая преступница вооружилась ножом и пришла в магазин в утреннее время. Там она напала на продавца и ударила ее подготовленным заранее орудием в спину. Женщина попыталась отбиться от буйной посетительницы, но получила еще несколько ударов ножом. Жизнь ей спас покупатель, который неожиданно вошел в помещение.

После этого потерпевшей оказали медицинскую помощь, а по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) возбудили уголовное дело. В ближайшее время обвиняемая предстанет перед судом, который определит меру наказания.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».