В Белгороде покинет свой пост главврач больницы № 2

Антон Бондарев уже подтвердил свой уход

10.10.2020 13:22
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде главный врач горбольницы № 2 покинет свою должность. Об этом Антон Бондарев заявил на своей странице в социальной сети «Инстаграм».

Незадолго до того, как доктор опубликовал пост, в сети заговорили о возможной отставке главы депздрава Наталии Зубаревой, а Антону Бондареву начали пророчить ее должность. После этого главврач опубликовал пост, в котором подтвердил слухи о предстоящих изменениях в своей трудовой жизни, однако заявил, что пока не готов поделиться информацией о том, где он намерен продолжить карьеру.

Напомним, Антон Бондарев занял должность главного врача горбольницы № 2 в 2017 году. Согласно данным из открытых источников свою карьеру он начал в 2010 году – был заведующим Центром реабилитации чернобыльцев, врачом-терапевтом в поликлиническом отделении № 63 ГУЗ «Городская поликлиника № 49». В 2011 году Антон Бондарев стал генеральным директором ООО «Белгородская неотложка», в 2012 году – директором ООО «Клиника Евромед».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ