Белгородца осудили на 8 лет за поножовщину

Из-за мужчины погибла его знакомая

15.10.2020 11:28
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области суд вынес приговор жителю Губкина, которого обвинили в смерти знакомой. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.

По данным ведомства, трагедия случилась 4 июля в квартире предполагаемого преступника. В тот  день он устроил застолье, на которое пригласил гостей. На фоне алкоголя между хозяином и его 45-летней подругой разгорелась ссора. Когда аргументы были исчерпаны, мужчина схватил кухонный нож и ударил ее в живот.

Женщину успели доставить в больницу. Но к сожалению, усилия врачей не принесли результата. Пациентка умерла в тот же день.

Действия мужчины квалифицировали по ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Ближайшие восемь лет он проведет в колонии строгого режима. Затем свобода жителя Губкина будет ограничена еще один год.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ