В Старом Осколе удалось снять нагрузку с поликлиник

Для этого пришлось применить комплекс мер

20.10.2020 10:26
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старом Осколе удалось снять нагрузку с поликлиник. Об этом на оперативном брифинге сообщила руководитель депздрава Наталия Зубарева.

По данным источника, для этого пришлось применить целый комплекс мер: подключить к работе ординаторов, часть тестирования возложить на крупные предприятия и организации, увеличить количество выездных бригад: если раньше их было четыре, то теперь работают двенадцать. В их создании принял участие муниципалитет, выделив транспорт и водителей.

«Отмечу, что согласно отчётам в субботу и в воскресенье не было такого наплыва, как на прошлой неделе. Выездных бригад стало больше, работа на дому ведётся более активно, и за счёт этого в том числе разгрузили немного поликлиники. Ведём работу со всеми частными организациями: мы будем рады любому специалисту, который придёт в поликлинику, чтобы включиться в общее дело», — пояснила Наталия Зубарева.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ