В Белгородской области обнаружили наркопритон

Свою квартиру щедро предоставляли двое братьев

20.10.2020 13:01
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области обнаружили наркопритон. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным ведомства, подозрительную квартиру, куда время от времени наведывались лица с сомнительной репутацией, обнаружили в Старом Осколе сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков и патрульно-постовой службы в рамках операции «Мак-2020». Свое жилье наркозависимым гражданам щедро предоставляли двое братьев 35 и 39 лет.

Согласно версии следствия с 5 по 13 октября квартиру в микрорайоне Олимпийский компания посещала не менее четырех раз, чтобы принять дозу синтетических наркотиков. Троих посетителей удалось застать на месте. Все они находились в состоянии наркотического опьянения.

Гостям предстоит ответить за незаконное употребление наркотических средств без назначения врача по административной статье. Хозяев ожидает более суровое наказание — за содержание притона им грозит до шести лет заключения. Сейчас мужчины находятся под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ