В Белгородской области коронавирусом заболели 98 человек

Больше всего инфицированных выявили в Алексеевском городском округе

23.10.2020 14:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области коронавирусную инфекцию подхватили еще 98 человек. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

По данным источника, большая часть заболевших пришлась на Алексеевский городской округ. Там положительные тесты получили 24 человека. На втором месте по распространению вируса оказались Белгородский и Прохоровский районы, где заразились по 10 человек. Примечательно, что в Белгороде уровень заболеваемости резко снизился – коронавирус за последние сутки выявили у четверых.

Общее число заболевших в Белгородской области с начала марта выросло до 10 750 человек. За период пандемии 8 840 пациентов выздоровели, а еще 74 умерли. О двух последних больных, чьи жизни унес коронавирус, пока ничего неизвестно.

Сейчас в больницах лечатся 575 человек. К аппаратам ИВЛ подключены 54 из них. Еще 1 261 пациент лечится дома. 6 567 человек вынуждены соблюдать режим самоизоляции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ