Белгородцы просят у Дениса Буцаева тепла

В холодных квартирах вынуждены находиться жители Разумного

24.10.2020 12:58
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жители Белгородского района записали видеообращение к первому заместителю губернатора Белгородской области Денису Буцаеву. Люди попросили у чиновника тепла.

Видеозапись опубликовал телеграм-канал «Белгород №1». С криком о помощи к Денису Буцаеву обратились жители Разумного. По словам людей, батареи в их квартирах не стали теплыми, несмотря на то, что отопительный сезон стартовал 15 октября. Это связано с тем, что в мае в поселке демонтировали старую котельную, а новую еще не ввели в эксплуатацию.

В домах на улицах Березовой и Станционной проживают пенсионеры, семьи с маленькими детьми, а холод отражается на их здоровье. Жильцам приходится пользоваться обогревателями и газовыми плитами, чтобы согреться, но этот способ небезопасный.

«Денис Петрович, мы очень просим отозваться на просьбу жителей незамедлительно. Нам действительно нужна помощь. Мы хотим тепла!» — говорят жители Разумного.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ