Белгородский полицейский борется за звание лучшего участкового

Андрей Клиндухов вышел в финал всероссийского конкурса

03.11.2020 12:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородский полицейский борется за звание лучшего участкового. Об этом сообщает пресс-служба полиции региона.

По данным источника, старший участковый уполномоченный отдела полиции № 2 УМВД России по г. Белгороду Андрей Клиндухов вышел в финал всероссийского конкурса «Народный участковый-2020». Последний этап стартовал 1 ноября. Поддержать участника может любой житель региона. До 10 ноября каждый пользователь интернета с помощью своих аккаунтов в социальных сетях сможет проголосовать за одного из кандидатов на звание лучшего участкового уполномоченного страны.

Андрей Клиндухов следит за порядком на территории, которая включает частный сектор улицы Студенческая, несколько многоэтажек на Садовой улице и садовое товарищество «Луч». По мнению полицейского, задача участкового — предупредить преступление и сделать все, чтобы жители нашего города, чувствовали себя защищенными. Поэтому большое внимание в работе старший лейтенант полиции уделяет профилактике. Одна из актуальных на сегодняшний день проблем – предупреждение мошенничеств. Жертвами обмана становятся как пожилые люди, так и молодежь. Задача правоохранителя — достучаться до каждого и сделать все возможное, чтобы защитить жителей вверенной ему территории от преступных посягательств мошенников.

Андрей Клиндухов говорит, что победа в региональном этапе конкурса стала для него стимулом трудиться еще с большей самоотдачей. Ведь заслужить доверие граждан непросто, но еще важнее сохранить его и оправдать.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ