В Белгороде замдиректора школы обматерил полицейского в соцсети

Несколько высказываний в адрес «мусорских чертей» обернулись крупным скандалом

03.11.2020 12:33
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде заместитель директора школы обматерил полицейского в социальной сети. Нелестные комментарии появились в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте» под видеозаписью, где сотрудник полиции задерживает нарушителя.

Сообщения «жизнь ворам – смерть мусорам» и «мусорские черти» приобрели совсем другие очертания, когда выяснилась должность дерзкого пользователя. По данным телеграм-канала «Белгород №1», молодой человек оказался заместителем директора школы № 29. Всем несогласным в комментариях он предложил приехать на личные разборки.

Отметим, что наклонности работника школы уже вышли на федеральный уровень – несколько публикаций ему посвятили известные СМИ. Тем временем пойманный пользователь попытался оправдаться, заявив на своей странице во «ВКонтакте», что его взломали. Затем он удалил все фотографии и публикации, после чего закрыл аккаунт. Матерное сообщение также исчезло из сообщества.

Отметим, что в школе ситуацию пока не прокомментировали. В свою очередь, горожане заявили, что такое поведение недопустимо для сотрудника образовательного учреждения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ