Вячеслав Гладков вручил награды белгородским волонтёрам

Благодарственными письмами и медалями от имени главы государства отмечены 165 добровольцев

04.12.2020 13:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера временно исполняющий обязанности губернатора области Вячеслав Гладков вручил медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе». Награда эта учреждена в 2020 году президентом России Владимиром Путиным.

Благодарственными письмами и медалями от имени главы государства отмечены 165 добровольцев и партнёров Всероссийской акции взаимопомощи в Белгородской области. Церемония награждения состоялась сегодня в преддверии празднования Дня добровольца.

—Хочу вам высказать слова благодарности от имени всех жителей Белгородской области. Вы действительно лучшие. Люди, которые тратят свое время на то, чтобы помочь другим! Это очень правильно по жизни. Это пример всем – и маленьким, и взрослым. Мы всегда будем вам помогать, будем быстро ориентироваться на те вызовы, которые возникают, – отметил Вячеслав Гладков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ