Белгородские полицейские спасли брошенных на холоде щенков

Малышей оставили замерзать в коробке на остановке

03.01.2021 12:12
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области полицейские спасли брошенных на холоде щенков. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным ведомства, по-настоящему новогодняя история со счастливым концом случилась 30 декабря. В тот день трое инспекторов ДПС патрулировали трассу «Крым» и заметили на остановке общественного транспорта подозрительную коробку. Открыв нее, полицейские увидели крошечных щенков, которым на вид было не больше месяца.

Пройти мимо чужой беды инспекторы не смогли – они поняли, что за коробкой явно никто не вернется, а малыши замерзли и проголодались. Тогда полицейские сообщили о случившемся командиру роты и решили доставить животных в приют.

Кто совершил этот бесчеловечный поступок, оставив щенков замерзать, вероятно, так и останется неизвестным. Так или иначе, эта история закончилась хеппи-эндом для одного из подкидышей. Щенка забрал мужчина, который стал случайным свидетелем спасательной операции. Остальные малыши находятся в безопасности, но все еще ждут любящих хозяев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ