В Белгородской области умерли еще двое ковидных больных

Опасный вирус унес жизни мужчины и женщины

05.01.2021 11:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области умерли еще двое пациентов с подтвержденным коронавирусом. Об этом сообщает оперативный штаб со ссылкой на департамент здравоохранения региона.

По данным ведомства, опасная болезнь унесла жизни мужчины 1962 года рождения и женщины 1936 года рождения. Пациент до заражения проживал в Белгороде. Лечение он проходил на базе городской больницы № 2. Пациентка жила в Ракитянском районе. Последние дни своей жизни она провела в детской областной клинической больнице, которая стала ковидной площадкой в период пандемии.

Также оперативный штаб отмечает, что за последние сутки в регионе выявили 191 новый случай заражения. Большинство заболевших пришлось на Белгород и Старооскольский городской округ.

Всего с начала периода пандемии в Белгородской области ковид подхватили 22 765 человек. 18 607 из них выздоровели, а 272 пациента умерли. Сейчас в стационарах находятся 995 человек. 126 из них нуждаются в кислородной поддержке.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ