Утренний позитив: Калифорнийские тюлени поймали волну

Подборка добрых и забавных новостей со всего света 

18.01.2021 09:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Доброе утро, Белгород! На улице ощутимо холодает, и настроение, возможно, утром в понедельник тоже покрыто инеем. Но мы вас, как всегда, не оставим без нескольких позитивных новостей!

В Калининграде начали массово строить необычных снеговиков

Калининградцы встретили снегопады креативно: снеговики уже приелись, поэтому город заполнили снежные собаки, быки, коты, медведи и львы. И даже снежный Кенни из Южного парка! Кажется, жители Калининграда и их фигуры всё-таки переплюнули воронежских снежных дельфинов из одноименного парка. Но зима ещё не закончилась!

Ушастые тюлени оседлали волны у берегов Калифорнии

Калифорния – известный рай для любителей серфинга. И как раз на прошлой неделе туда наконец пришел свелл – подходящая для серфинга группа волн, которая родилась в океане благодаря шторму и приблизилась к побережью. Для серферов это, конечно, великолепная возможность показать себя, но на этот раз их опередил неожиданные «спортсмены». Этот момент удалось снять съёмочной группе.

Морские львы мастерски ловят волны и, видимо, отлично проводят время. Для понедельника – самое подходящее мотивирующее видео, символ недели. А вот здесь этот же ролик можно посмотреть под известный хит Surfaris – Wipeout, это стоит того!

Владимир Жириновский снова хайпанул. Теперь по поводу Трампа

Забавный факт, но лидер ЛДПР уже второй раз становится "источником" для нашей рубрики. На этот раз политик странно (и от того только смешнее!) "кольнул" Дональда Трампа, припомнив ему секундное камео в фильме "Один дома 2". В той сцене Трамп в роли самого себя указывал путь в отеле Плаза герою Макколея Калкина. В общем-то, Владимир Жириновский предложил Трампа из сцены вырезать, а сыграть может сам Жириновский. "Тем более примерно во время съемок второй части мы с делегацией ЛДПР посещали Нью-Йорк".

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ