Военный городок под Белгородом подготовили к понижению температур

В регионе ожидаются 26-градусные морозы

15.02.2021 15:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Военный городок в Белгородской области подготовили к понижению температур. О проведенных работах информирует пресс-служба ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны по 12 ГУ МО.

По данным источника, сейчас в жилищно-коммунальной службе № 4 Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны по 12 ГУ МО, обслуживающей военный городок Белгород-22, действует режим работы в условиях низкой среднесуточной температуры воздуха. По данным синоптиков, в понедельник, 15 февраля, днём морозы будут ниже -10 градусов, а уже ночью опустятся до минус 21. В следующую ночь термометр покажет 26 градусов со знаком минус, как и в будущие выходные.

Ремонт проходил с 25 декабря по 4 февраля. В рамках работ заменили 4 трубные системы пароподогревателей для улучшения подачи теплоносителя. Также специалисты провели проверку теплогенерирующих объектов, обеспечивающих военные городки и казарменный фонд. Нормативный запас топлива был сформирован в полном объеме.

«Для контроля за ходом работы объектов в зимний период эксплуатации, а также для оперативного устранения аварийных ситуаций созданы и действуют оперативно-диспетчерская служба и аварийно-ремонтная бригада, которая укомплектована необходимым современным оборудованием, инструментами и средствами малой механизации», — сообщили в ведомстве.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ