3 427 юных белгородцев проведут весенние каникулы в школьных лагерях

Отдыхать учащиеся будут с 22 по 26 марта

22.03.2021 13:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

3 427 юных белгородцев проведут весенние каникулы в школьных лагерях. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

По данным ведомства, на весенних каникулах в Белгороде будут работать 45 школьных лагерей. Общеобразовательные учреждения уже набрали желающих.Отдыхать учащиеся будут с 22 по 26 марта.

В программе школьных лагерей предусмотрены викторины, олимпиады, интенсив по проектированию, дискуссии, кино, краеведческие квесты, прогулки, игры, соревнования и даже дни для отдыха всей семьей. 22 — 24 марта во Дворце детского творчества пройдет первый конкурс школьных подкастов «Мысли вслух», 23 — 25 марта в Шуховском лицее состоятся олимпиады по 3D-моделированию, web-дизайну и программированию.

Кроме того, с 21 по 27 марта будут работать каникулярные инжиниринговые площадки НаукоГрада «НИКА» на базе оздоровительного лагеря им. Гагарина, организатором которых выступит БГТУ им. В.Г. Шухова. Все мероприятия пройдут при строгом соблюдении санитарно-эпидемиологических требований.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ