В Белгородской области на капремонт ЦРБ выделят 62,5 миллиона

Деньги направят в Красногвардейский район

29.03.2021 09:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Красногвардейский район на капремонт ЦРБ выделят 62,5 миллиона. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

По данным ведомства, капитальный ремонт ждет и детский сад «Березка» в селе Засосна и Сорокинскую школу. На эти объекты в 2021 году направят более 20 миллионов рублей.

«Главное, с чем к нам приходят люди, — это ремонт и строительство сетей водоснабжения, неудовлетворительное состояние дорог, аварийные мосты, демографическая проблема, потребность в строительстве и ремонте социальных объектов. Эти вопросы нам необходимо решать и самое главное — строго контролировать качество исполнения», — подчеркнул Вячеслав Гладков.

Кроме того, в текущем году более 20 миллионов рублей выделят на приобретение жилья для детей-сирот, а также обеспечат жильем 9 молодых семей на сумму 10,3 миллиона.

Особое внимание региональные власти в 2021 году уделят капитальному ремонту автодорог. На эти цели будет направлено более 100 миллионов рублей.

Капитальный ремонт ждет и сети водоснабжения в селе Садки. Также 31,6 миллиона рублей позволят построить сети наружного освещения на маршруте Бирюч — Калиново — Никитовка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ