На Белгородчине сорвали флаг Победы 

Житель Старого Оскола решил снять его и прогуляться с ним по городу 

11.05.2021 13:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники одного из медучреждений Старого Оскола обратились в полицию после того, как ночью неизвестный сорвал с фасада здания флаг с символикой Дня Победы. Полиция быстро нашла 30-летнего злоумышленника по записи с камеры наблюдения.

Как выяснили полицейские, мужчина после долгого празднования возвращался в компании друзей домой. Увидев на фасаде здания флаг, он решил снять его и прогуляться с ним по городу. В полиции он заявил, что не хотел никого оскорбить и раскаивается в содеянном.

Староосколец уже вернул флаг на прежнее место и извинился перед представителями медучреждения. В отношении него составлен административный материал по ч. 1 ст. 7.27 КоАП РФ «Мелкое хищение», который направлен в суд для рассмотрения по существу. Ему грозит штраф в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, обязательные работы на срок до 50 часов или арест на срок до 15 суток.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ