Убившего возлюбленную белгородца заставят лечиться

Мужчина до смерти забил сожительницу топором

16.06.2021 14:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородца отправят в психбольницу за убийство

В Белгородской области суд поставил точку в деле 56-летнего мужчины, которого обвинили в убийстве возлюбленной. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ.

По данным источника, преступление было совершено в ноябре прошлого года. Житель Бирюча поссорился с сожительницей. Мотива было два: ревность, а также он считал, что возлюбленная ворует его деньги. Вскоре аргументов не осталось. Тогда белгородец схватил топор и до смерти забил его металлической частью женщину. По голове он ударил жертву как минимум четыре раза. Травмы оказались несовместимыми с жизнью.

После этого по факту убийства возбудили уголовное дело. В рамках экспертизы специалисты выявили у предполагаемого преступника психические отклонения, из-за которых он не мог осознавать характер своих действий. Согласно постановлению суда белгородцу предстоит лечение в психиатрическом стационаре. После выздоровления суд поставит вопрос о возобновлении расследования.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ