18-летняя девушка обманула белгородку на продаже одежды

Жительница региона потеряла 8 тысяч рублей

17.06.2021 13:15
478

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

18-летняя девушка обманула белгородку на продаже одежды

Белгородские полицейские подозревают 18-летнюю девушку в интернет мошенничестве. Жительница региона стала жертвой обмана, пытаясь купить одежду.

В пресс-службе регионального УМВД рассказали, что юная жительница Татарстана скопировала себе фотографии со страницы интернет-магазина, а затем разместила их в соцсети. Проще говоря, она попыталась продать одежду, которой в наличии не было. На заманчивое предложение попалась 27-летняя жительница Северного Белгородского района. Девушка перечислила 8 тысяч рублей, но товара так и не дождалась.

По ч.1 ст.159 УК РФ (мошенничество). Возможной обманщице грозит до 2 лет заключения. Сейчас девушку проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».