В Белгороде под суд пойдет задушивший возлюбленную ревнивец

Молодую женщину нашли мертвой во дворе многоквартирного дома

19.06.2021 03:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде под суд пойдет задушивший возлюбленную ревнивец

В Белгороде завершилось расследование дела ревнивца, которого обвинили в убийстве возлюбленной. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Белгородской области.

Напомним, трагедия случилась 5 апреля этого года. Во дворе многоквартирного дома на лавочке обнаружили тело молодой женщины. На шее заметили следы удушения.

Подозрения пали на бывшего сожителя умершей. Как оказалось, не зря. 34-летний мужчина сильно ревновал возлюбленную. Она не смогла смириться с этим и рассталась с ним. Долгое время белгородец пытался наладить отношения: приезжал к женщине на работу и домой, но она категорически отказывалась возобновлять роман.

5 апреля предполагаемый преступник приехал к любимой на работу под конец дня. Затем он зашел за ней во двор и устроил ссору. Она в очередной раз отказала экс-возлюбленному. Тогда ухажер разозлился, задушил женщину и оставил ее тело на скамейке.

Действия мужчины квалифицировали по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В ближайшее время наказание определит суд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ